График зачетов и экзаменов 3 курса
Направление 23.03.01. Технология транспортных процессов Профиль "Транспортная логистика"
Факультет АТ Группа ТЛб-17А1 Учебный Год 2019-2020 Семестр Весенний
Наименование дисциплиныВид контроляБлокЧасовЗачетыЭкзаменыПреподавателиДисциплиныКафедры
1Экономика отраслиЭкзаменБ1.Б4813.06.2020
3.114 1-3
Юрьева Н.И.-Лек
Юрьева Н.И.-Пр
Юрьева Н.И.-Эк (Эк)
ОПУТ
2Организация и управление автотранспортным предприятиемЭкзаменБ1.В.ДВ.54808.06.2020
3.114 1-3
Шаповал Д.В.-Лек
Шаповал Д.В.-Пр
Шаповал Д.В.-Эк (Эк)
ОПУТ
3Предпринимательство на автомобильном транспортеЭкзаменБ1.В.ДВ.548+ОПУТ
4Транспортная эргономикаЗачетБ1.В.ДВ.64813.06.2020Белякова А.В.-Лек
Белякова А.В.-Лаб
Белякова А.В.-За (За)
АКиМТ
5Светотехника транспортных средствЗачетБ1.В.ДВ.648+АКиМТ
6Грузовые автомобильные перевозки в транспортной логистикеЭкзаменБ1.В.ОД4803.06.2020
3.114 4-6
Ловыгина Н.В.-Лек
Ловыгина Н.В.-Лаб
Юрьева Н.И.-Лаб
Ловыгина Н.В.-Эк (Эк)
ОПУТ
7Грузовые автомобильные перевозки в транспортной логистикеКурсовой проектБ1.В.ОД0*Ловыгина Н.В.-КП
ОПУТ
8Интермодальные технологии в транспортной логистикеЗачетБ1.В.ОД4813.06.2020Алпеева О.Г.-Лек
Алпеева О.Г.-Лаб
Алпеева О.Г.-За (За)
ОПУТ
9Логистика автомобильного транспортаЭкзаменБ1.В.ОД4830.05.2020
3.114 4-5
Галактионова Е.С.-Лек
Юрьева Н.И.-Пр
Галактионова Е.С.-Эк (Эк)
ОПУТ
10Логистика автомобильного транспортаКурсовая работаБ1.В.ОД0*Галактионова Е.С.-КР
ОПУТ
11Экспедиционное обслуживание в транспортной логистикеЭкзаменБ1.В.ОД6425.05.2020
3.114 3-5
Алпеева О.Г.-Лек
Алпеева О.Г.-Пр
Алпеева О.Г.-Эк (Эк)
ОПУТ
12Элективные курсы по физической культуре и спортуЗачетБ46413.06.2020Иванов Д.А.-Пр
Иванов Д.А.-За (За)
ФВ
13Русский язык делового общенияЗачетФТД32+ИН.ЯЗ почас
14ЛогикаЗачетФТД1613.06.2020Ополев П.В.-Лек
Ополев П.В.-За (За)
ФИЛ почас
Обозначения
К Каникулы Э Экзаменационная сессия У Учебная практика
Д Дипломные проекты Г Государственные экзамены А Итоговая аттестация по дисциплинам
КТ Контрольная точка = Неделя отсутствует * Защита курсового проекта (работы)