Разделы

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования "Сибирский государственный автомобильно-дорожный университет (СибАДИ)"

Кафедры
НомерНазваниеСокращениеЗавКафедройТелефонАудитория
1Автоматизация производственных процессов и электротехникаАППиЭМилюшенко Сергей Анатольевич65-17-902.368
2Организация и безопасность движенияОиБДПорхачёва Светлана Михайловна65-13-452.253
3Архитектурно - конструктивное проектированиеАКПКазачун Геннадий Устинович25-36-914.322
4Техносферная и экологическая безопасностьТЭБХимич Татьяна Сергеевна65-06-881.308
5Физика и математикаФиМФедорук Владимир Аркадьевич72-99-80, 65-02-183.103, 1.316
7Городское строительство, хозяйство и экспертиза объектов недвижимостиГСХиНСологаев Валерий Иванович24-36-914.213
8Компьютерные информационные автоматизированные системыКИАСЧуканов Сергей Николаевич65-82-862.352
9Техника для строительства и сервиса нефтегазовых комплексов и инфраструктурТНКИДемиденко Анатолий Иванович65-02-052.465а
11Инженерная педагогикаИПРыбакова Наталья Николаевна65-16-18, 65-00-362.251а, 1.208
13Иностранные языкиИНЯЗЕфименко Ирина Николаевна72-99-811.220
14Информационная безопасностьИБСеменова Зинаида Васильевна24-16-974.221
15Автоматизированные системы и цифровые технологииАСиЦТЗырянова Светлана Анатольевна65-17-632.359
16Автомобили, конструкционные материалы и технологииАКиМТКнязев Игорь Михайлович65-72-822.258
17Управление качеством и производственными системамиУКиПСХаирова Саида Миндуалиевна65-20-41; 65-27-273.217; 3.210
18Мосты и тоннелиМТШишова Тамара Андреевна65-23-813.312а
21Физическая культура и спортФВРевенко Евгенией Михайлович65-07-001.128
22Организация и технология строительстваОТСДемиденко Ольга Владимировна23-05-084.302
23Организация перевозок и управление на транспортеОПУТВитвицкий Евгений Евгеньевич65-37-043.204
25Подъемно-транспортные, тяговые машины и гидроприводПТТМиГГалдин Николай Семёнвич65-17-902.455
27Прикладная информатика в экономикеПИЭОстринская Любовь Ивановна60-55-502.453
28МеханикаМехГольчанский Михаил Алексеевич65-11-762.454
29Проектирование дорогПДРычкова Оксана Алексеевна65-27-003.305
30Строительные материалы и специальные технологииСМиСТЧулкова Ирина Львовна65-23-883.111
32Строительные конструкцииСККрасотина Лариса Владимировна23-74-614.312
33Строительство и эксплуатация дорогСЭДДолгих Геннадий Владимирович65-15-633.133
35Тепловые двигатели и автотракторное электрооборудованиеТДиАТЭИванов Александр Леонидович65-01-652.280
38ФилософияФИЛРыбникова Ирина Юрьевна65-33-541.115
39Экономика и проектное управление в транспортном строительствеЭПУТСКоденцева Юлия Викторовна72-99-793.401
41Экономика и управление предприятиямиЭиУПЭйхлер Лариса Васильевна65-27-273.202
42Эксплуатация и сервис транспортно - технологических машин и комплексов в строительствеЭСМиКСеребренников Виктор Сергеевич65-07-662.468
43Эксплуатация и ремонт автомобилейЭиРАТрофимов Анатолий Викторович65-15-542.254
45Военная кафедраВКСухачёв Андрей Юрьевич65-27-33 
49ЛогистикаЛОГМочалин Сергей Михайлович65-00-361.402
53БиблиотекаБИБЛКуденцова Елена Валентиновна  
54АППиЭ почасовойАППиЭ почасМилюшенко Сергей Анатольевич   
55ОиБД почасовойОиБД почасПорхачева Светлана Михайловна  
56АКП почасовойАКП почасКозачун Геннадий Устинович  
57ТЭБ почасовойТЭБ почасХимич Татьяна Сергеевна  
58ФиМ почасовойФиМ почасФедорук Владимир Аркадьевич  
59ГЕОД почасовойГЕОД почасРычкова Оксана Алексеевна  
60ГСХ почасовойГСХ почасСологаев Валерий Иванович  
62ТНКИ почасовойТНКИ почасДемиденко Анатолий Иванович  
64ИП почасовойИП почасРыбакова Наталья Николаевна  
66ИН.ЯЗ почасовойИН.ЯЗ почасЕфименко Ирина Николаевна  
67ИБ почасовойИБ почасСеменова Зинаида Васильевна  
68АСиЦТ почасовойАСиЦТЗырянова Светлана Анатольевна  
70УКиПС почасовойУКиПС почасХаирова Саида Миндуалиевна  
71МТ почасовойМТ почас   
74ФВ почасовойФВ почасРевенко Евгений Михайлович  
75ОТС почасовойОТС почасДемиденко Ольга Владимировна  
76ОПУТ почасовойОПУТ почасВитвицкий Евгений Евгеньевич  
78ПТТМиГ почасовойПТТМиГ почасГалдин Николай Семенович  
82СМиСТ почасовойСМиСТЧулкова Ирина Львовна  
84СК почасовойСК почасКрасотина Лариса Владимировна  
85СЭД почасовойСЭД почасДолгих Геннадий Владимирович  
86ТДиАТЭ почасовойТДиАТЭ почасИванов Александр Леонидович  
88ФИЛ почасовойФИЛ почасРыбникова Ирина Юрьевна  
89ЭПУТС почасовойЭПУТС почасКоденцева Юлия Владимировна  
90ЭиУП почасовойЭиУП почасРоманенко Елена Васильевна  
91ЭСМиК почасовойЭСМиК почасСеребренников Виктор Сергеевич  
92ЭиРА почасовойЭиРАТрофимов Анатолий Викторович  
94ЛОГ почасовойЛОГ почасМочалин Сергей Михайлович