Учебное расписание группы НТС-15А1 за осенний семестр 2017-2018 учебного года
День недели Вид расписания
ДеньЧасыНедДисциплинаПреподавательАудитория
Понедельник10-00
11-30
2Лаб Взаимозаменяемость, допуски и посадкиКорытов М.С.1 -27
11-40
13-10
1лек Вычислительные алгоритмы в инженерных задачах (СП)Селезнева Е.В.П.3123
2Лаб Взаимозаменяемость, допуски и посадкиКорытов М.С.1 -27
13-45
15-15
1Лаб Вычислительные алгоритмы в инженерных задачах (СП)Селезнева Е.В.2 -360
Лаб Программирование и программное обеспечениеФилимонова О.А.2 -358
2лек Детали машин и основы конструирования (СП)Гольчанский М.А.2 -467
15-25
16-55
Лаб Компьютерная графика при проектировании автомобилей (СП)Жданов А.В.1 -210б
Лаб Компьютерная графика при проектировании автомобилей (СП)Курышева Е.А.3 -508
17-05
18-35
1Лаб Детали машин и основы конструирования (СП)Гольчанский М.А.2 -269
Вторник8-20
9-50
пр. Военная подготовкаПреп.ВКВоен. каф.
10-00
11-30
пр. Военная подготовкаПреп.ВКВоен. каф.
11-40
13-10
пр. Военная подготовкаПреп.ВКВоен. каф.
Среда10-00
11-30
1Лаб Информационные технологииФилимонова О.А.3 -504
2Лаб Детали машин и основы конструирования (СП)Гольчанский М.А.2 -269
11-40
13-10
1лек ПолитологияСизов С.Г.3 -201
2лек Взаимозаменяемость, допуски и посадкиКорытов М.С.1 -405
13-45
15-15
пр. Элективные курсы по физической культуреПреп. каф.ФВ61 -Спорт4
15-25
16-55
1Лаб Программирование и программное обеспечениеФилимонова О.А.2 -358
2Лаб Вычислительные алгоритмы в инженерных задачах (СП)Селезнева Е.В.2 -360
Лаб Программирование и программное обеспечениеФилимонова О.А.2 -358
Четверг10-00
11-30
1Лаб Компьютерная графика при проектировании автомобилей (СП)Жданов А.В.1 -210б
Лаб Компьютерная графика при проектировании автомобилей (СП)Курышева Е.А.3 -508
2лек ПолитологияСизов С.Г.3 -201
11-40
13-10
1пр. ПолитологияСизов С.Г.3 -201
2Лаб Вычислительные алгоритмы в инженерных задачах (СП)Селезнева Е.В.2 -360
Лаб Программирование и программное обеспечениеФилимонова О.А.2 -358
13-45
15-15
1лек Детали машин и основы конструирования (СП)Гольчанский М.А.2 -373
2лек Основы гидромеханики (СП)Семенова И.А.2 -373
15-25
16-55
Лаб Информационные технологииФилимонова О.А.2 -358
Пятница8-20
9-50
1Лаб Взаимозаменяемость, допуски и посадкиКорытов М.С.1 -27
10-00
11-30
1Лаб Взаимозаменяемость, допуски и посадкиКорытов М.С.1 -27
2Лаб Информационные технологииФилимонова О.А.3 -509
11-40
13-10
1пр. Основы гидромеханики (СП)Суковин М.В.2 -166
2пр. Детали машин и основы конструирования (СП)Гольчанский М.А.2 -454
13-45
15-15
1лек Информационные технологииФилимонова О.А.2 -462
2лек Программирование и программное обеспечениеФилимонова О.А.3 -508
15-25
16-55
1Лаб Вычислительные алгоритмы в инженерных задачах (СП)Селезнева Е.В.2 -366
2лек Конструкционные и защитно-отделочные материалы в автомобиле- и тракторостроении (СП)Бурый Г.Г.3 -503
Суббота8-20
9-50
1пр. Элективные курсы по физической культуреПреп. каф.ФВ61 -Спорт4
10-00
11-30
1лек Конструкционные и защитно-отделочные материалы в автомобиле- и тракторостроении (СП)Бурый Г.Г.3 -503
11-40
13-10
2Лаб Конструкционные и защитно-отделочные материалы в автомобиле- и тракторостроении (СП)Бурый Г.Г.1 -4
13-45
15-15
2Лаб Конструкционные и защитно-отделочные материалы в автомобиле- и тракторостроении (СП)Бурый Г.Г.1 -4
15-25
16-55
2Лаб Основы гидромеханики (СП)Суковин М.В.2 -166
17-05
18-35
2Лаб Основы гидромеханики (СП)Суковин М.В.2 -166