Учебное расписание группы АТб-16А3 за осенний семестр 2017-2018 учебного года
День недели Вид расписания
ДеньЧасыНедДисциплинаПреподавательАудитория
Понедельник8-20
9-50
1пр. Иностранный язык /английский 1/Кузюкова А.В.1 -35
2пр. Иностранный язык /английский 1/Кузюкова А.В.1 -5
1пр. Иностранный язык /английский 2/Мусагитова Г.Н.2 -464а
2пр. Иностранный язык /английский 2/Мусагитова Г.Н.1 -26
10-00
11-30
Лаб Электротехника и электроникаЛазута И.В.2 -169
Лаб Электротехника и электроникаМилюшенко С.А.2 -372
11-40
13-10
1лек МатематикаМатвеева С.В.П.3224
2лек Сопротивление материаловГромовик А.И.П.3223
13-45
15-15
пр. Элективные курсы по физической культуреЗухов А.С.1 -Спорт9
15-25
16-55
2пр. Иностранный язык .............Чащина Е.И.1 -5
Вторник8-20
9-50
пр. Военная подготовкаПреп.ВКВоен. каф.
10-00
11-30
пр. Военная подготовкаПреп.ВКВоен. каф.
11-40
13-10
пр. Военная подготовкаПреп.ВКВоен. каф.
Среда8-20
9-50
1лек Основы организации и функционирования автосервисных предприятийТышкевич Л.Н.А/к Реактор
10-00
11-30
1пр. Основы организации и функционирования автосервисных предприятийТышкевич Л.Н.А/к Реактор
11-40
13-10
2лек ФилософияШугуров Л.М.П.3224
13-45
15-15
1лек Электротехника и электроникаМилюшенко С.А.2 -373
2лек Социальная психологияОсадчук О.Л.1 -405
15-25
16-55
Лаб Компьютерная графикаАгапов М.Е.3 -508
Лаб Компьютерная графикаШирлина И.И.1 -210б
17-05
18-35
2пр. Теория механизмов и машинАрхипенко М.Ю.2 -269
Четверг8-20
9-50
2лек Основы организации и функционирования автосервисных предприятийТышкевич Л.Н.А/к Реактор
10-00
11-30
2пр. Основы организации и функционирования автосервисных предприятийТышкевич Л.Н.А/к Реактор
11-40
13-10
1Лаб Теория механизмов и машинАрхипенко М.Ю.2 -269
2пр. Основы организации и функционирования автосервисных предприятийТышкевич Л.Н.А/к Реактор
13-45
15-15
1пр. Элективные курсы по физической культуреЗухов А.С.1 -Спорт9
15-25
16-55
1пр. Социальная психологияОсадчук О.Л.2 -464
17-05
18-35
1пр. Иностранный язык .............Чащина Е.И.П.3126
Пятница10-00
11-30
1Лаб Сопротивление материаловГромовик А.И.1 -36
11-40
13-10
1лек Теория механизмов и машинАрхипенко М.Ю.2 -373
2пр. МатематикаМатвеева С.В.П.3125
13-45
15-15
1лек Социальная психологияОсадчук О.Л.1 -405
2лек Электротехника и электроникаМилюшенко С.А.2 -373
15-25
16-55
2Лаб Сопротивление материаловГромовик А.И.1 -36
Лаб Теория механизмов и машинАрхипенко М.Ю.2 -269
Суббота11-40
13-10
2пр. Сопротивление материаловГромовик А.И.1 -36
13-45
15-15
1лек ФилософияШугуров Л.М.П.3224
2пр. ФилософияШугуров Л.М.1 -14
15-25
16-55
1пр. ФилософияШугуров Л.М.1 -14