Учебное расписание группы АТб-17А1 за осенний семестр 2017-2018 учебного года
День недели Вид расписания
ДеньЧасыНедДисциплинаПреподавательАудитория
Понедельник10-00
11-30
пр. Элективные курсы по физической культуре и спортуИванов Д.А.1 -Спорт5
11-40
13-10
1лек ИсторияКабакова Н.В.2 -373
2лек ИсторияКабакова Н.В.П.3123
13-45
15-15
1пр. Иностранный язык ..............Федонькина С.К.2 -464а
2пр. Иностранный язык ..............Федонькина С.К.1 -8
Вторник10-00
11-30
1Лаб ИнформатикаПоступинских Л.А.2 -358
2лек Начертательная геометрияКурышева Е.А.1 -405
11-40
13-10
1Лаб ФизикаБирюков С.В.1 -314
Лаб ФизикаТюкин А.В.1 -309
2пр. ЭкономикаХрамцова Н.А.3 -200
13-45
15-15
1лек ИнформатикаФилимонова О.А.2 -373
15-25
16-55
1Лаб ИнформатикаФилимонова О.А.2 -360
Среда8-20
9-50
1пр. Иностранный язык ...Авилкина И.Н.1 -26
2пр. Иностранный язык ...Авилкина И.Н.1 -5
10-00
11-30
лек МатематикаМатвеева С.В.П.3123
11-40
13-10
1пр. МатематикаМатвеева С.В.3 -117
2пр. МатематикаМатвеева С.В.П.3225
13-45
15-15
1пр. Начертательная геометрияАгапов М.Е.1 -212
пр. Начертательная геометрияКурышева Е.А.1 -212 -
2пр. Иностранный язык /английский 2/Шоколова Т.Н.2 -466
Четверг8-20
9-50
1пр. Русский язык и культура речиЦупикова Е.В.1 -14
10-00
11-30
1пр. Элективные курсы по физической культуре и спортуИванов Д.А.1 -Спорт5
2лек Физическая культураЗухов А.С.2 -467
11-40
13-10
2пр. ФизикаБирюков С.В.1 -34
13-45
15-15
2пр. Иностранный язык /английский 1/Кузюкова А.В.1 -217
Пятница10-00
11-30
1лек Введение в профессиональную деятельностьТышкевич Л.Н.2 -371
2пр. Русский язык и культура речиЦупикова Е.В.1 -34
11-40
13-10
1пр. Иностранный язык /английский 1/Кузюкова А.В.1 -26
пр. Иностранный язык /английский 2/Шоколова Т.Н.2 -464а
2пр. Информационно-библиографическая культураГасенко О. Н.3 -503
13-45
15-15
2пр. ИсторияКабакова Н.В.3 -200
Суббота8-20
9-50
2пр. Начертательная геометрияАгапов М.Е.1 -212
пр. Начертательная геометрияКурышева Е.А.1 -212 -
10-00
11-30
лек ФизикаБирюков С.В.1 -403
11-40
13-10
лек ЭкономикаХрамцова Н.А.П.3224