Учебное расписание группы АТб-16А2 за осенний семестр 2017-2018 учебного года
День недели Вид расписания
ДеньЧасыНедДисциплинаПреподавательАудитория
Понедельник10-00
11-30
1пр. Иностранный язык /английский 1/Кузюкова А.В.1 -26
пр. Иностранный язык /английский 2/Мусагитова Г.Н.3 -109
2пр. Иностранный язык /английский 1/Кузюкова А.В.2 -464а
11-40
13-10
1лек МатематикаМатвеева С.В.П.3224
2лек Сопротивление материаловГромовик А.И.П.3223
13-45
15-15
пр. Элективные курсы по физической культуреЗухов А.С.1 -Спорт9
15-25
16-55
1пр. Иностранный язык ....Авилкина И.Н.1 -5
2пр. Иностранный язык .............Чащина Е.И.1 -5
Вторник8-20
9-50
пр. Военная подготовкаПреп.ВКВоен. каф.
10-00
11-30
пр. Военная подготовкаПреп.ВКВоен. каф.
11-40
13-10
пр. Военная подготовкаПреп.ВКВоен. каф.
Среда10-00
11-30
1Лаб Компьютерная графикаАгапов М.Е.3 -508
Лаб Компьютерная графикаКурышева Е.А.1 -210б
11-40
13-10
1пр. ФилософияШугуров Л.М.2 -464
2лек ФилософияШугуров Л.М.П.3224
13-45
15-15
1лек Электротехника и электроникаМилюшенко С.А.2 -373
2лек Социальная психологияОсадчук О.Л.1 -405
15-25
16-55
2пр. Социальная психологияОсадчук О.Л.2 -466
Четверг8-20
9-50
2пр. Иностранный язык /английский 2/Мусагитова Г.Н.1 -26
10-00
11-30
1Лаб Сопротивление материаловГромовик А.И.3 -303
2пр. МатематикаМатвеева С.В.3 -117
11-40
13-10
1пр. Сопротивление материаловГромовик А.И.3 -303
2пр. Нормативно-правовое регулирование и лицензирование деятельности автотранспортного предприятияСеменов А.И.2 -466
13-45
15-15
1пр. Элективные курсы по физической культуреЗухов А.С.1 -Спорт9
2лек Нормативно-правовое регулирование и лицензирование деятельности автотранспортного предприятияТрофимов А.В.2 -459
15-25
16-55
1пр. Нормативно-правовое регулирование и лицензирование деятельности автотранспортного предприятияСеменов А.И.2 -262
2пр. Иностранный язык ....Авилкина И.Н.1 -5
17-05
18-35
1пр. Иностранный язык .............Чащина Е.И.П.3126
Пятница10-00
11-30
1Лаб Электротехника и электроникаЛазута И.В.2 -169
Лаб Электротехника и электроникаМилюшенко С.А.2 -372
11-40
13-10
1лек Теория механизмов и машинАрхипенко М.Ю.2 -373
2Лаб Сопротивление материаловГромовик А.И.1 -36
Лаб Теория механизмов и машинАрхипенко М.Ю.2 -269
13-45
15-15
1лек Социальная психологияОсадчук О.Л.1 -405
2лек Электротехника и электроникаМилюшенко С.А.2 -373
15-25
16-55
1Лаб Теория механизмов и машинАрхипенко М.Ю.2 -269
2Лаб Электротехника и электроникаЛазута И.В.2 -169
Лаб Электротехника и электроникаМилюшенко С.А.2 -372
17-05
18-35
2пр. Теория механизмов и машинАрхипенко М.Ю.2 -269
Суббота10-00
11-30
2пр. Альтернативные виды энергии и топлива на автомобильном транспортеРаенбагина Э.Р.2 -259
11-40
13-10
1лек Альтернативные виды энергии и топлива на автомобильном транспортеРаенбагина Э.Р.2 -371
2лек Альтернативные виды энергии и топлива на автомобильном транспортеРаенбагина Э.Р.2 -461
13-45
15-15
1лек ФилософияШугуров Л.М.П.3224
2Лаб Компьютерная графикаАгапов М.Е.3 -508
Лаб Компьютерная графикаКурышева Е.А.1 -210б
15-25
16-55
2пр. ФилософияШугуров Л.М.1 -34