Учебное расписание группы НТКб-16А1 за осенний семестр 2017-2018 учебного года
День недели Вид расписания
ДеньЧасыНедДисциплинаПреподавательАудитория
Понедельник8-20
9-50
2пр. Детали машин и основы конструированияТанский В.В.2 -454
10-00
11-30
2лек МатематикаПолякова Т.А.П.3123
11-40
13-10
пр. Элективные курсы по физической культуреПреп. каф.ФВ51 -Спорт4
13-45
15-15
1лек Теория механизмов и машинАрхипенко М.Ю.2 -373
2Лаб Сопротивление материаловГромовик А.И.1 -36
Лаб Теория механизмов и машинАрхипенко М.Ю.2 -269
15-25
16-55
1лек Сопротивление материаловГромовик А.И.П.3223
17-05
18-35
1Лаб Компьютерная графикаЖданов А.В.1 -210б
Лаб Компьютерная графикаАгапов М.Е.3 -508
Вторник8-20
9-50
пр. Военная подготовкаПреп.ВКВоен. каф.
10-00
11-30
пр. Военная подготовкаПреп.ВКВоен. каф.
11-40
13-10
пр. Военная подготовкаПреп.ВКВоен. каф.
Среда10-00
11-30
1Лаб Иностранный язык /английский 1/Галкина Т.Г.1 -217
Лаб Иностранный язык /немецкий/Чащина Е.И.1 -35
Лаб Иностранный язык /английский 2/Максимюк Е.В.1 -8
11-40
13-10
1лек Детали машин и основы конструированияГольчанский М.А.2 -467
2лек Детали машин и основы конструированияГольчанский М.А.2 -451
13-45
15-15
1пр. МатематикаПолякова Т.А.3 -117
2Лаб Компьютерная графикаЖданов А.В.1 -210б
Лаб Компьютерная графикаАгапов М.Е.3 -508
15-25
16-55
2Лаб Детали машин и основы конструированияТанский В.В.2 -269
-
Четверг8-20
9-50
1Лаб Основы автоматизированного проектированияКорытов М.С.3 -503
10-00
11-30
1Лаб Основы автоматизированного проектированияКорытов М.С.3 -503
2лек Основы автоматизированного проектированияКорытов М.С.3 -505
11-40
13-10
пр. Элективные курсы по физической культуреПреп. каф.ФВ51 -Спорт4
13-45
15-15
1пр. Теория механизмов и машинАрхипенко М.Ю.2 -269
2пр. Иностранный язык /немецкий/Чащина Е.И.1 -5
Пятница8-20
9-50
1Лаб Теория механизмов и машинАрхипенко М.Ю.2 -269
10-00
11-30
1пр. Теория механизмов и машинАрхипенко М.Ю.2 -269
11-40
13-10
1пр. Электротехника и электроникаЛазута И.В.2 -262
2пр. Иностранный язык /английский 2/Максимюк Е.В.1 -35
пр. Иностранный язык /английский 1/Галкина Т.Г.1 -26
13-45
15-15
Лаб Сопротивление материаловГромовик А.И.1 -36
Лаб Теория механизмов и машинАрхипенко М.Ю.2 -269
15-25
16-55
1Лаб Сопротивление материаловГромовик А.И.1 -36
2пр. МатематикаПолякова Т.А.3 -117
17-05
18-35
2Лаб Электротехника и электроникаЛазута И.В.2 -372
Лаб Электротехника и электроникаРеброва И.А.2 -169
Суббота8-20
9-50
1лек СоциологияИванова А.В.1 -405
2лек СоциологияИванова А.В.П.3224
10-00
11-30
1лек Электротехника и электроникаЛазута И.В.2 -373
2лек Сопротивление материаловГромовик А.И.П.3223
11-40
13-10
1пр. Детали машин и основы конструированияТанский В.В.2 -454
2пр. СоциологияИванова А.В.П.3126