Учебное расписание группы АТб-16А2 за осенний семестр 2016-2017 учебного года
День недели Вид расписания
ДеньЧасыНедДисциплинаПреподавательАудитория
Понедельник10-00
11-30
1лек ФизикаТюкин А.В.1-403
11-40
13-10
1пр. Русский язык и культура речиВоробец Т.А.2-459а
2лек МатематикаМатвеева С.В.1-405
13-45
15-15
1пр. ИсторияКабакова Н.В.3-201
2лек ФизикаТюкин А.В.1-403
15-25
16-55
2пр. Русский язык и культура речиВоробец Т.А.1-34
Вторник10-00
11-30
1лек МатематикаМатвеева С.В.П.3224
2лек ИсторияКабакова Н.В.П.3224
11-40
13-10
пр. Элективные курсы по физической культуреПреп. ФВ-21-Спорт1
13-45
15-15
1пр. Иностранный язык ...............................Авилкина И.Н.1-217
15-25
16-55
1пр. Иностранный язык ...............................Авилкина И.Н.1-217
Среда8-20
9-50
1Лаб ФизикаБирюков С.В.1-314
Лаб ФизикаТюкин А.В.1-309
2пр. МатематикаМатвеева С.В.П.3005
10-00
11-30
1Лаб ИнформатикаПоступинских Л.А.3-507
Лаб ИнформатикаФилимонова О.А.3-509
2пр. ФизикаТюкин А.В.1-319а
11-40
13-10
1лек Начертательная геометрияЖданов А.В.1-405
2лек ИнформатикаФилимонова О.А.2-373
13-45
15-15
1пр. Иностранный язык /английский 2/Мусагитова Г.Н.1-26
Четверг10-00
11-30
1пр. Иностранный язык /английский 1/Кузюкова А.В.1-35
2пр. Информационно-библиографическая культураГасенко О. Н.3-501
11-40
13-10
пр. Начертательная геометрияВоронцова М.И.1-212
пр. Начертательная геометрияЖданов А.В.1-212-
13-45
15-15
1пр. ЭкономикаАлексеев Н.Е.3-200
2пр. Иностранный язык /английский 1/Кузюкова А.В.3-109
пр. Иностранный язык /английский 2/Мусагитова Г.Н.2-464
Пятница11-40
13-10
1пр. Элективные курсы по физической культуреПреп. ФВ-21-Спорт1
13-45
15-15
1пр. МатематикаМатвеева С.В.П.3234
2пр. Иностранный язык ..................Ефимчук Е.Г.1-26
15-25
16-55
1лек ИсторияКабакова Н.В.П.3224
2пр. Иностранный язык ..................Ефимчук Е.Г.1-26
Суббота11-40
13-10
1лек Введение в профессиональную деятельностьЖуравский Б.В.2-467
2лек Физическая культураЗухов А.С.2-373
13-45
15-15
1лек ЭкономикаАлексеев Н.Е.1-401
2лек ЭкономикаАлексеев Н.Е.1-405