Учебное расписание группы ТЛб-16А1 за осенний семестр 2016-2017 учебного года
День недели Вид расписания
ДеньЧасыНедДисциплинаПреподавательАудитория
Понедельник10-00
11-30
1лек Физическая культураКривощёкова О.Н.2-373
2лек Развитие и современное состояние автомобилизацииШаповал Д.В.3-403
11-40
13-10
лек Общий курс транспортаСамусова Т.В.3-319
13-45
15-15
1лек Развитие и современное состояние автомобилизацииШаповал Д.В.П.3225
2пр. Иностранный язык /английский 1/Федонькина С.К.3-109
15-25
16-55
1пр. Русский язык и культура речиЦупикова Е.В.П.3225
Вторник8-20
9-50
1лек МатематикаПолякова Т.А.П.3123
10-00
11-30
1лек Организационно-производственные структуры на транспортеФризен Л.Э.3-201
2пр. ГрузоведениеФризен Л.Э.3-200
11-40
13-10
пр. Элективные курсы по физической культуреПреп. ФВ-21-Спорт1
13-45
15-15
2пр. Начертательная геометрия и инженерная графикаАгапов М.Е.1-210а
пр. Начертательная геометрия и инженерная графикаКурышева Е.А.1-210а.
Среда8-20
9-50
1пр. Развитие и современное состояние автомобилизацииБензенко П.А.П.3225
10-00
11-30
1пр. Организационно-производственные структуры на транспортеФризен Л.Э.3-200
2лек МатематикаПолякова Т.А.1-403
11-40
13-10
1пр. ГрузоведениеФризен Л.Э.П. 3232
2лек ИнформатикаСелезнева Е.В.П.3123
13-45
15-15
2пр. МатематикаПолякова Т.А.3-200
Четверг8-20
9-50
1пр. Начертательная геометрия и инженерная графикаАгапов М.Е.1-210а
пр. Начертательная геометрия и инженерная графикаКурышева Е.А.1-210а.
10-00
11-30
1лек Начертательная геометрия и инженерная графикаКурышева Е.А.1-405
11-40
13-10
1пр. МатематикаПолякова Т.А.П.3005
2Лаб ФизикаБирюков С.В.1-314
Лаб ФизикаРубан А.С.1-309
13-45
15-15
1пр. Иностранный язык /английский 2/Шоколова Т.Н.3-114
2Лаб ИнформатикаСелезнева Е.В.2-358
Лаб ИнформатикаФилимонова О.А.3-504
Пятница8-20
9-50
пр. Иностранный язык ................Ефимчук Е.Г.1-34
10-00
11-30
1лек ГрузоведениеФризен Л.Э.П.3125
2лек ГрузоведениеФризен Л.Э.П.3225
11-40
13-10
1пр. Элективные курсы по физической культуреПреп. ФВ-21-Спорт1
2пр. Организационно-производственные структуры на транспортеФризен Л.Э.П.3225
13-45
15-15
1пр. Иностранный язык /английский 1/Федонькина С.К.1-35
2пр. Иностранный язык /английский 2/Шоколова Т.Н.1-5
Суббота8-20
9-50
1лек ФизикаБирюков С.В.1-403
10-00
11-30
пр. Общий курс транспортаБензенко П.А.П. 3232
11-40
13-10
2пр. Русский язык и культура речиЦупикова Е.В.2-466
13-45
15-15
2пр. ФизикаБирюков С.В.1-317