Назад Учебное расписание группы ПГСб-18П1 за весенний семестр 2019-2020 учебного года Печать
День недели Вид расписания
ДеньЧасыНедДисциплинаПреподавательАудитория
Понедельник10-00
11-30
1Лаб Компьютерное графическое моделированиеШирлина И.И.1.210б
2пр. Иностранный язык /английский 2/Максимюк Е.В.3.109
11-40
13-10
1лек ЭкономикаСухарева С.В.П.3224
2лек Механика грунтовНестеров А.С.3.218
13-45
15-15
1лек Сопротивление материаловМартынов Е.А.3.218
2лек ЭкономикаСухарева С.В.П.3224
15-25
16-55
2пр. Иностранный язык /немецкий/Карпец Л.А.1.5
17-05
18-35
2пр. Иностранный язык /немецкий/Карпец Л.А.1.5
Вторник8-20
9-50
пр. Военная подготовкаПреп.ВКВоен.каф
10-00
11-30
пр. Военная подготовкаПреп.ВКВоен.каф
11-40
13-10
пр. Военная подготовкаПреп.ВКВоен.каф
Среда8-20
9-50
1Лаб Механика грунтовШироватова Е.А.3.316
Лаб Механика грунтовТуякова А.К.3.315
2пр. Иностранный язык /английский 1/Галкина Т.Г.1.34
10-00
11-30
1Лаб Механика грунтовШироватова Е.А.3.316
Лаб Механика грунтовТуякова А.К.3.315
2пр. ЭкономикаСухарева С.В.3.205
11-40
13-10
1пр. ФилософияШугуров Л.М.1.34
2пр. Элективные курсы по физической культуре и спортуПреп.каф.ФВ31.Спорт6
13-45
15-15
1пр. Иностранный язык /английский 2/Максимюк Е.В.П.3228
2лек Сопротивление материаловМартынов Е.А.3.212
Четверг8-20
9-50
2Лаб Автоматизированное проектирование в отраслиКомлев А.А.4.314
Лаб Автоматизированное проектирование в отраслиЧакурин И.А.4.315
10-00
11-30
1Лаб Автоматизированное проектирование в отраслиКомлев А.А.4.314
Лаб Автоматизированное проектирование в отраслиЧакурин И.А.4.315
2лек Автоматизированное проектирование в отраслиКомлев А.А.4.403
11-40
13-10
1лек Архитектура промышленных и гражданских зданийМаксимова М.В.4.411
2пр. Архитектура промышленных и гражданских зданийМаксимова М.В.4.411
13-45
15-15
1пр. Сопротивление материаловМартынов Е.А.1.36
15-25
16-55
1Лаб Строительная механикаМартынов Е.А.1.36
Пятница11-40
13-10
1пр. Иностранный язык /немецкий/Карпец Л.А.1.5
пр. Иностранный язык /английский 1/Галкина Т.Г.2.464а
2пр. Иностранный язык /английский 1/Галкина Т.Г.1.8
пр. Иностранный язык /английский 2/Максимюк Е.В.П.3228
13-45
15-15
лек ФилософияШугуров Л.М.3.218
15-25
16-55
пр. Элективные курсы по физической культуре и спортуПреп.каф.ФВ31.Спорт5
17-05
18-35
2Лаб Строительная механикаМартынов Е.А.1.36
Суббота8-20
9-50
1лек Механика грунтовНестеров А.С.3.218
10-00
11-30
лек Строительная механикаМартынов Е.А.3.218
11-40
13-10
1пр. Строительная механикаМартынов Е.А.1.36
2пр. Механика грунтовТуякова А.К.3.218
13-45
15-15
2пр. ФилософияШугуров Л.М.3.201