Назад Учебное расписание группы НТС-19Т2 за весенний семестр 2019-2020 учебного года Печать
День недели Вид расписания
ДеньЧасыНедДисциплинаПреподавательАудитория
Понедельник10-00
11-30
2пр. ЭкономикаСухарева С.В.3.205
11-40
13-10
1лек Введение в профессиональную деятельностьДемиденко А.И.2.467
2лек История науки и техникиКабакова Н.В.3.319
13-45
15-15
Лаб ИнформатикаСелезнева Е.В.3.507
Лаб ИнформатикаФилимонова О.А.2.360
15-25
16-55
1пр. Иностранный язык /английский 2/Шоколова Т.Н.1.34
пр. Иностранный язык /английский 1/Ефимчук Е.Г.П.3225
2Лаб ЭкологияПлешакова О.В.1.311
Лаб ЭкологияХимич Т.С.1.306
Вторник10-00
11-30
2пр. Метрология, стандартизация и сертификацияСтавских И.А.3.205
11-40
13-10
1Лаб Метрология, стандартизация и сертификацияСтавских И.А.П.3229
2пр. Инженерная графикаАгапов М.Е.1.212
пр. Инженерная графикаЖданов А.В.1.212
13-45
15-15
лек ЭкономикаСухарева С.В.П.3224
15-25
16-55
пр. Элективные курсы по физической культуре и спортуПреп.каф.ФВ41.Спорт2
Среда11-40
13-10
1лек ИнформатикаСелезнева Е.В.П.3123
2Лаб Метрология, стандартизация и сертификацияСтавских И.А.П.3229
13-45
15-15
лек МатематикаКарасева Р.Б.П.3223
15-25
16-55
1пр. МатематикаКарасева Р.Б.3.117
2пр. Инженерная графикаАгапов М.Е.1.212
пр. Инженерная графикаЖданов А.В.1.212
17-05
18-35
2пр. Иностранный язык /английский 1/Ефимчук Е.Г.3.109
Четверг10-00
11-30
1пр. История науки и техникиКабакова Н.В.3.422
11-40
13-10
1пр. Инженерная графикаАгапов М.Е.1.212
пр. Инженерная графикаЖданов А.В.1.212
2пр. МатематикаКарасева Р.Б.3.120
13-45
15-15
1пр. Элективные курсы по физической культуре и спортуПреп.каф.ФВ41.Спорт2
2лек Метрология, стандартизация и сертификацияАвадэни Ю.И.П.3224
15-25
16-55
1Лаб ФизикаФедорук В.А.1.317
Лаб ФизикаБирюков С.В.1.319а
2пр. Иностранный язык /английский 2/Шоколова Т.Н.1.5
Пятница11-40
13-10
лек ЭкологияПлешакова О.В.1.401
13-45
15-15
лек ФизикаФедорук В.А.1.403
15-25
16-55
1пр. Иностранный язык /немецкий/Авилкина И.Н.1.35
2пр. Иностранный язык /немецкий/Авилкина И.Н.1.5