Назад Учебное расписание группы НТС-18А1 за весенний семестр 2019-2020 учебного года Печать
День недели Вид расписания
ДеньЧасыНедДисциплинаПреподавательАудитория
Понедельник8-20
9-50
1пр. Теория механизмов и машинАрхипенко М.Ю.2.269
10-00
11-30
1лек Электрооборудование автомобилей и тракторовРуппель Ар.А.2.272
11-40
13-10
1пр. МатематикаВоробьева Е.В.1.317
2Лаб Компьютерная графика при проектировании автомобилей /Модуль "Дисциплины специализации"/Жданов А.В.3.508
Лаб Компьютерная графика при проектировании автомобилей /Модуль "Дисциплины специализации"/Цехош С.И.3.508
13-45
15-15
1пр. Сопротивление материаловГромовик А.И.1.34
2пр. Сопротивление материаловГромовик А.И.3.218
15-25
16-55
1пр. Иностранный язык /английский 1/Лобкова Е.В.3.109
2пр. Иностранный язык /английский 2/Воробец Т.А.1.35
пр. Иностранный язык /английский 1/Лобкова Е.В.2.464а
Вторник8-20
9-50
пр. Элективные курсы по физической культуре и спортуПреп.каф.ФВ31.Спорт2
10-00
11-30
лек МатематикаВоробьева Е.В.П.3123
11-40
13-10
1пр. Иностранный язык /английский 2/Воробец Т.А.1.8
пр. Иностранный язык /немецкий/Карпец Л.А.3.109
2пр. Теоретическая механикаБояркина И.В.2.269
13-45
15-15
2пр. МатематикаВоробьева Е.В.1.317
Среда8-20
9-50
2Лаб Транспортная эргономика /Модуль "Дисциплины специализации"/Белякова А.В.2.267а
10-00
11-30
1Лаб Компьютерная графика при проектировании автомобилей /Модуль "Дисциплины специализации"/Жданов А.В.3.508
Лаб Компьютерная графика при проектировании автомобилей /Модуль "Дисциплины специализации"/Цехош С.И.3.508
2Лаб Транспортная эргономика /Модуль "Дисциплины специализации"/Белякова А.В.2.267а
11-40
13-10
1лек Сопротивление материаловГромовик А.И.П.3223
2лек Теория механизмов и машинАрхипенко М.Ю.2.467
13-45
15-15
1Лаб Транспортная эргономика /Модуль "Дисциплины специализации"/Белякова А.В.2.267а
2пр. КультурологияРыбникова И.Ю.П.3225
15-25
16-55
1Лаб Транспортная эргономика /Модуль "Дисциплины специализации"/Белякова А.В.2.267а
Четверг8-20
9-50
1лек Транспортная эргономика /Модуль "Дисциплины специализации"/Белякова А.В.1.405
2лек Теоретическая механикаБояркина И.В.2.373
10-00
11-30
1лек Теория механизмов и машинАрхипенко М.Ю.2.467
2пр. Элективные курсы по физической культуре и спортуПреп.каф.ФВ31.Спорт1
11-40
13-10
1Лаб Электрооборудование автомобилей и тракторовМакушев Ю.П.2.272
2пр. Теория механизмов и машинАрхипенко М.Ю.2.269
13-45
15-15
1Лаб Электрооборудование автомобилей и тракторовМакушев Ю.П.2.272
2пр. Иностранный язык /немецкий/Карпец Л.А.3.109
Пятница8-20
9-50
пр. Военная подготовкаПреп.ВКВоен.каф
10-00
11-30
пр. Военная подготовкаПреп.ВКВоен.каф
11-40
13-10
пр. Военная подготовкаПреп.ВКВоен.каф
Суббота10-00
11-30
2Лаб Компьютерная графика при проектировании автомобилей /Модуль "Дисциплины специализации"/Жданов А.В.3.508
Лаб Компьютерная графика при проектировании автомобилей /Модуль "Дисциплины специализации"/Цехош С.И.3.508
11-40
13-10
2лек КультурологияРыбникова И.Ю.П.3224