Назад Учебное расписание группы МПб-18А1 за весенний семестр 2019-2020 учебного года Печать
День недели Вид расписания
ДеньЧасыНедДисциплинаПреподавательАудитория
Понедельник8-20
9-50
пр. Военная подготовкаПреп.ВКВоен.каф
10-00
11-30
пр. Военная подготовкаПреп.ВКВоен.каф
11-40
13-10
пр. Военная подготовкаПреп.ВКВоен.каф
Вторник8-20
9-50
1лек Технология, организация и управление пассажирскими автомобильными перевозкамиВойтенков С.С.3.114
2пр. Транспортно-складские комплексыМаркелова Т.В.3.114
10-00
11-30
пр. Элективные курсы по физической культуре и спортуПреп.каф.ФВ31.Спорт1
11-40
13-10
Лаб Техника транспорта, обслуживание и ремонтТрофимов Б.С.2.173а
13-45
15-15
Лаб Техника транспорта, обслуживание и ремонтТрофимов Б.С.2.173а
Среда8-20
9-50
1пр. Транспортная инфраструктураСафронов Э.А.2.459а
10-00
11-30
1лек Транспортно-складские комплексыМаркелова Т.В.3.219
2лек Транспортные и погрузочно-разгрузочные средстваГалактионова Е.С.3.219
11-40
13-10
1лек Транспортные и погрузочно-разгрузочные средстваГалактионова Е.С.3.212
2лек ПравоведениеСтринковская А.С.П.3123
13-45
15-15
1пр. Иностранный язык /немецкий/Карпец Л.А.1.217
2Лаб Технология, организация и управление пассажирскими автомобильными перевозкамиВойтенков С.С.3.504
Лаб Технология, организация и управление пассажирскими автомобильными перевозкамиКабанец Д.Ю.3.507
15-25
16-55
2Лаб Технология, организация и управление пассажирскими автомобильными перевозкамиВойтенков С.С.3.504
Лаб Технология, организация и управление пассажирскими автомобильными перевозкамиКабанец Д.Ю.3.507
Четверг8-20
9-50
1лек Общая электротехника и электроникаЛазута И.В.2.373
10-00
11-30
1пр. Элективные курсы по физической культуре и спортуПреп.каф.ФВ31.Спорт1
2пр. ПравоведениеСтринковская А.С.3.504
11-40
13-10
1пр. Общая электротехника и электроникаЛазута И.В.2.372
2лек Транспортно-складские комплексыМаркелова Т.В.3.219
13-45
15-15
1пр. Иностранный язык /английский 1/Галкина Т.Г.1.5
пр. Иностранный язык /английский 2/Чащина Е.И.1.217
2Лаб Общая электротехника и электроникаЛазута И.В.2.372
Лаб Общая электротехника и электроникаСухарев Р.Ю.2.169
15-25
16-55
2пр. Иностранный язык /немецкий/Карпец Л.А.3.109
Пятница8-20
9-50
1лек Транспортная инфраструктураСафронов Э.А.2.461
10-00
11-30
1лек ПравоведениеСтринковская А.С.1.405
2лек Транспортная инфраструктураСафронов Э.А.2.461
11-40
13-10
1пр. Транспортные и погрузочно-разгрузочные средстваМаркелова Т.В.3.114
2лек Техника транспорта, обслуживание и ремонтТрофимов Б.С.2.371
13-45
15-15
1пр. Транспортно-складские комплексыМаркелова Т.В.3.114
2пр. Иностранный язык /английский 1/Галкина Т.Г.1.35
пр. Иностранный язык /английский 2/Чащина Е.И.1.8