Назад Учебное расписание группы СНГб-17Т1 за осенний семестр 2018-2019 учебного года Печать
День недели Вид расписания
ДеньЧасыНедДисциплинаПреподавательАудитория
Понедельник8-20
9-50
пр. Элективные курсы по физической культуре и спортуПреп.-ли каф.ФВ 11 -Спорт1
10-00
11-30
лек СоциологияИванова А.В.П.3223
11-40
13-10
1Лаб Основы теории надежности и диагностика транспортно-технологических машин и комплексовШапошникова Л.А.П.653
2Лаб Сопротивление материаловГромовик А.И.1 -36
Лаб Теория механизмов и машинАрхипенко М.Ю.2 -269
13-45
15-15
1Лаб Основы теории надежности и диагностика транспортно-технологических машин и комплексовШапошникова Л.А.П.653
2пр. Иностранный язык /английский 1/Рахуба Л.Ф.1 -8
пр. Иностранный язык /английский 2/Сидорова Т.П.1 -217
Вторник10-00
11-30
2пр. СоциологияИванова А.В.3 -201
11-40
13-10
1пр. МатематикаМатвеева С.В.П.3225
2лек Электротехника и электроникаРеброва И.А.2 -373
13-45
15-15
1лек Электротехника и электроникаРеброва И.А.2 -451
15-25
16-55
1Лаб Сопротивление материаловГромовик А.И.1 -36
Лаб Теория механизмов и машинАрхипенко М.Ю.2 -269
Среда10-00
11-30
2пр. Иностранный язык /немецкий/Карпец Л.А.1 -14
11-40
13-10
1пр. Иностранный язык /английский 1/Рахуба Л.Ф.3 -109
2пр. Иностранный язык /немецкий/Карпец Л.А.1 -35
13-45
15-15
Лаб Компьютерная графикаЖданов А.В.3 -508
Лаб Компьютерная графикаКурышева Е.А.1 -210б
15-25
16-55
1лек Теория механизмов и машинАрхипенко М.Ю.2 -467
2пр. Основы теории надежности и диагностика транспортно-технологических машин и комплексовШапошникова Л.А.2 -459а
17-05
18-35
1пр. Иностранный язык /английский 2/Сидорова Т.П.П.3225
Четверг8-20
9-50
1лек Основы теории надежности и диагностика транспортно-технологических машин и комплексовШапошникова Л.А.П.3224
10-00
11-30
Лаб Электротехника и электроникаЛазута И.В.2 -169
Лаб Электротехника и электроникаРеброва И.А.2 -372
11-40
13-10
1пр. ФилософияВетров С.А.П.3125
2лек Основы теории надежности и диагностика транспортно-технологических машин и комплексовШапошникова Л.А.2 -467
13-45
15-15
2пр. ФилософияВетров С.А.3 -201
15-25
16-55
2пр. Теория механизмов и машинАрхипенко М.Ю.2 -269
Пятница8-20
9-50
пр. Военная подготовкаПреп.-ли ВКВоен. каф.
10-00
11-30
пр. Военная подготовкаПреп.-ли ВКВоен. каф.
11-40
13-10
пр. Военная подготовкаПреп.-ли ВКВоен. каф.
Суббота8-20
9-50
2пр. Сопротивление материаловГромовик А.И.1 -36
10-00
11-30
1лек Сопротивление материаловМартынов Е.А.П.3223
2лек МатематикаМатвеева С.В.П.3123
11-40
13-10
лек ФилософияВетров С.А.1 -401