Назад Учебное расписание группы АРХб-18П1 за весенний семестр 2018-2019 учебного года Печать
День недели Вид расписания
ДеньЧасыНедДисциплинаПреподавательАудитория
Понедельник8-20
9-50
1пр. Русский язык и культура речиЦупикова Е.В.1 -14
2Лаб Информационные технологии в архитектурном проектированииМаматулина А.М.4 -318
10-00
11-30
2Лаб Информационные технологии в архитектурном проектированииМаматулина А.М.4 -318
11-40
13-10
лек Архитектурная физикаМаксимова М.В.4 -402
13-45
15-15
1Лаб Информационные технологии в архитектурном проектированииКапкина Т.Б.4 -318
2пр. Русский язык и культура речиЦупикова Е.В.1 -14
15-25
16-55
1Лаб Информационные технологии в архитектурном проектированииКапкина Т.Б.4 -318
2пр. Иностранный язык /английский 2/Галкина Т.Г.1 -217
пр. Иностранный язык /английский 1/Максимюк Е.В.1 -35
Вторник8-20
9-50
пр. Военная подготовкаПреп.-ли ВКВоен. каф.
10-00
11-30
пр. Военная подготовкаПреп.-ли ВКВоен. каф.
11-40
13-10
пр. Военная подготовкаПреп.-ли ВКВоен. каф.
Среда8-20
9-50
2Лаб РисунокХлопкова Е.А.4 -317
10-00
11-30
1пр. Иностранный язык /английский 1/Максимюк Е.В.1 -217
2Лаб РисунокХлопкова Е.А.4 -317
11-40
13-10
1лек ГеодезияСтолбов Ю.В.3 -105
2пр. Архитектурная физикаМаматулина А.М.4 -324
13-45
15-15
пр. Элективные курсы по физической культуре и спортуПреп.-ли каф.ФВ31 -Спорт7
15-25
16-55
пр. Иностранный язык/немецкий/.Карпец Л.А.1 -26
Четверг8-20
9-50
1лек Информационные технологии в архитектурном проектированииБабенко К.М.4 -402
10-00
11-30
1Лаб РисунокХлопкова Е.А.4 -317
Лаб РисунокШипилина Е.В.4 -118
11-40
13-10
1Лаб РисунокХлопкова Е.А.4 -317
Лаб РисунокШипилина Е.В.4 -118
2лек Информационные технологии в архитектурном проектированииБабенко К.М.4 -402
13-45
15-15
1пр. Иностранный язык /английский 2/Галкина Т.Г.П.3126
2Лаб Архитектурная графикаХлопкова Е.А.4 -321
Лаб Основы архитектурного проектированияШипилина Е.В.4 -324
15-25
16-55
2Лаб Архитектурная графикаХлопкова Е.А.4 -321
Лаб Основы архитектурного проектированияШипилина Е.В.4 -324
17-05
18-35
2Лаб Архитектурная графикаХлопкова Е.А.4 -321
Лаб Основы архитектурного проектированияШипилина Е.В.4 -324
Пятница8-20
9-50
1Лаб Архитектурная графикаХлопкова Е.А.4 -321
Лаб Основы архитектурного проектированияШипилина Е.В.4 -324
10-00
11-30
1Лаб Архитектурная графикаХлопкова Е.А.4 -321
Лаб Основы архитектурного проектированияШипилина Е.В.4 -324
11-40
13-10
1Лаб Архитектурная графикаХлопкова Е.А.4 -321
Лаб Основы архитектурного проектированияШипилина Е.В.4 -324
2пр. История архитектурыГорелова Ю.Р.4 -318
13-45
15-15
2пр. Элективные курсы по физической культуре и спортуПреп.-ли каф.ФВ31 -Спорт7
15-25
16-55
1Лаб ГеодезияСтолбов Ю.В.3 -105
2пр. Информационно-библиографическая культураКошелева Е. И.3 -502
17-05
18-35
2Лаб ГеодезияСтолбов Ю.В.3 -105
Суббота10-00
11-30
1лек История архитектурыГорелова Ю.Р.4 -318
11-40
13-10
1пр. История архитектурыГорелова Ю.Р.4 -318