Назад Учебное расписание группы НТС-16А1 за осенний семестр 2018-2019 учебного года Печать
День недели Вид расписания
ДеньЧасыНедДисциплинаПреподавательАудитория
Понедельник8-20
9-50
пр. Военная подготовкаПреп.-ли ВКВоен. каф.
10-00
11-30
пр. Военная подготовкаПреп.-ли ВКВоен. каф.
11-40
13-10
пр. Военная подготовкаПреп.-ли ВКВоен. каф.
Вторник10-00
11-30
пр. Элективные курсы по физической культуре и спортуПреп.-ли каф.ФВ 41 -Спорт2
11-40
13-10
1лек Программирование и программное обеспечениеФилимонова О.А.2 -282
2лек ПолитологияСизов С.Г.3 -215
13-45
15-15
1Лаб Информационные технологииФилимонова О.А.2 -358
2Лаб Информационные технологииФилимонова О.А.2 -360
15-25
16-55
1Лаб Информационные технологииФилимонова О.А.2 -358
2Лаб Информационные технологииФилимонова О.А.2 -360
Среда10-00
11-30
1пр. Основы гидромеханики /Дисциплины специализации/Угрюмов И.А.2 -166
2лек Управление техническими системамиЩербаков В.С.2 -370
11-40
13-10
1лек ПолитологияСизов С.Г.3 -422
2лек Детали машин и основы конструирования /Дисциплины специализации/Гольчанский М.А.2 -373
13-45
15-15
1Лаб Конструкционные и защитно-отделочные материалы в автомобиле- и тракторостроении /Дисциплины специалиБурый Г.Г.2 -266
2пр. ПолитологияСизов С.Г.3 -212
15-25
16-55
1Лаб Конструкционные и защитно-отделочные материалы в автомобиле- и тракторостроении /Дисциплины специалиБурый Г.Г.2 -266
2Лаб Основы гидромеханики /Дисциплины специализации/Угрюмов И.А.2 -166
17-05
18-35
2Лаб Основы гидромеханики /Дисциплины специализации/Угрюмов И.А.2 -166
Четверг8-20
9-50
2пр. Управление техническими системамиЩербаков В.С.2 -370
10-00
11-30
Лаб Программирование и программное обеспечениеФилимонова О.А.2 -358
Лаб Взаимозаменяемость, допуски и посадкиКорытов М.С.1 -27
11-40
13-10
Лаб Программирование и программное обеспечениеФилимонова О.А.2 -358
Лаб Взаимозаменяемость, допуски и посадкиКорытов М.С.1 -27
13-45
15-15
1лек Детали машин и основы конструирования /Дисциплины специализации/Гольчанский М.А.2 -373
2лек Взаимозаменяемость, допуски и посадкиКорытов М.С.2 -467
15-25
16-55
1Лаб Детали машин и основы конструирования /Дисциплины специализации/Архипенко М.Ю.2 -269
Пятница8-20
9-50
1лек Управление техническими системамиЩербаков В.С.2 -370
10-00
11-30
пр. Элективные курсы по физической культуре и спортуПреп.-ли каф.ФВ 41 -Спорт2
11-40
13-10
1лек Вычислительые алгоритмы в инженерных задачах /Дисциплины специализации/Селезнева Е.В.2 -467
2лек Информационные технологииФилимонова О.А.П.3124
13-45
15-15
Лаб Вычислительые алгоритмы в инженерных задачах /Дисциплины специализации/Юрина Т.А.2 -360
Лаб Вычислительые алгоритмы в инженерных задачах /Дисциплины специализации/Селезнева Е.В.2 -358
15-25
16-55
2пр. Детали машин и основы конструирования /Дисциплины специализации/Гольчанский М.А.2 -454
17-05
18-35
2Лаб Детали машин и основы конструирования /Дисциплины специализации/Архипенко М.Ю.2 -269
Суббота10-00
11-30
1лек Конструкционные и защитно-отделочные материалы в автомобиле- и тракторостроении /Дисциплины специалиБурый Г.Г.2 -464
2лек Конструкционные и защитно-отделочные материалы в автомобиле- и тракторостроении /Дисциплины специалиБурый Г.Г.2 -266
11-40
13-10
1пр. Элективные курсы по физической культуре и спортуПреп.-ли каф.ФВ 41 -Спорт1
2лек Основы гидромеханики /Дисциплины специализации/Семенова И.А.1 -403