Назад Учебное расписание группы АТб-17А1 за осенний семестр 2018-2019 учебного года Печать
День недели Вид расписания
ДеньЧасыНедДисциплинаПреподавательАудитория
Понедельник8-20
9-50
пр. Элективные курсы по физической культуре и спортуПреп.-ли каф.ФВ 11 -Спорт1
10-00
11-30
лек Электротехника и электроникаМилюшенко С.А.2 -467
11-40
13-10
лек Социальная психологияОсадчук О.Л.П.3224
13-45
15-15
1лек Нормативно-правовое регулирование и лицензирование деятельности автотранспортного предприятияТрофимов А.В.2 -451
2Лаб Сопротивление материаловГромовик А.И.1 -3
Вторник8-20
9-50
1лек МатематикаМатвеева С.В.3 -219
10-00
11-30
1пр. Теория механизмов и машинАрхипенко М.Ю.2 -269
2пр. Иностранный язык /английский 1/Кузюкова А.В.1 -26
пр. Иностранный язык /английский 2/Цыгулева М.В.2 -464
11-40
13-10
1лек Альтернативные виды энергии и топлива на автомобильном транспортеЛисин В.А.2 -462
2пр. Социальная психологияОсадчук О.Л.2 -462
13-45
15-15
1пр. Иностранный язык//немецкийЧащина Е.И.1 -5
2пр. Иностранный язык//немецкийЧащина Е.И.1 -26
Среда8-20
9-50
2Лаб Компьютерная графикаКурышева Е.А.3 -508
Лаб Компьютерная графикаТретьяк О.М.1 -210б
10-00
11-30
1лек Сопротивление материаловГромовик А.И.П.3223
2пр. Альтернативные виды энергии и топлива на автомобильном транспортеЛисин В.А.2 -259
11-40
13-10
1пр. Нормативно-правовое регулирование и лицензирование деятельности автотранспортного предприятияСеменов А.И.2 -466
2пр. МатематикаМатвеева С.В.3 -117
13-45
15-15
1пр. Иностранный язык /английский 1/Кузюкова А.В.1 -5
пр. Иностранный язык /английский 2/Цыгулева М.В.3 -109
2лек Теория механизмов и машинАрхипенко М.Ю.2 -373
Четверг10-00
11-30
1Лаб Компьютерная графикаКурышева Е.А.3 -508
Лаб Компьютерная графикаТретьяк О.М.1 -210б
11-40
13-10
1Лаб Сопротивление материаловГромовик А.И.1 -36
Лаб Теория механизмов и машинАрхипенко М.Ю.2 -269
2пр. ФилософияВетров С.А.1 -216
13-45
15-15
1пр. ФилософияВетров С.А.3 -201
2лек Альтернативные виды энергии и топлива на автомобильном транспортеЛисин В.А.2 -462
15-25
16-55
Лаб Электротехника и электроникаМилюшенко С.А.2 -372
Лаб Электротехника и электроникаСухарев Р.Ю.2 -169
17-05
18-35
2Лаб Теория механизмов и машинАрхипенко М.Ю.2 -269
Пятница8-20
9-50
пр. Военная подготовкаПреп.-ли ВКВоен. каф.
10-00
11-30
пр. Военная подготовкаПреп.-ли ВКВоен. каф.
11-40
13-10
пр. Военная подготовкаПреп.-ли ВКВоен. каф.
Суббота8-20
9-50
2пр. Нормативно-правовое регулирование и лицензирование деятельности автотранспортного предприятияСеменов А.И.2 -259
10-00
11-30
1лек ФилософияВетров С.А.1 -401
2лек ФилософияВетров С.А.3 -212
11-40
13-10
1пр. Сопротивление материаловГромовик А.И.1 -36