Назад Учебное расписание группы НТКб-17А1 за осенний семестр 2018-2019 учебного года Печать
День недели Вид расписания
ДеньЧасыНедДисциплинаПреподавательАудитория
Понедельник10-00
11-30
2пр. Иностранный язык /английский 2/Мусагитова Г.Н.1 -8
11-40
13-10
1пр. Теория механизмов и машинАрхипенко М.Ю.2 -269
2лек Детали машин и основы конструированияГольчанский М.А.2 -373
13-45
15-15
1лек Основы автоматизированного проектированияКорытов М.С.2 -467
2пр. СоциологияИванова А.В.3 -201
15-25
16-55
пр. Элективные курсы по физической культуре и спортуПреп.-ли каф.ФВ 31 -Спорт2
17-05
18-35
1пр. Иностранный язык//немецкийКарпец Л.А.1 -8
Вторник8-20
9-50
1Лаб Основы автоматизированного проектированияКорытов М.С.3 -503
10-00
11-30
1Лаб Основы автоматизированного проектированияКорытов М.С.3 -503
2пр. МатематикаВоробьева Е.В.П.3125
11-40
13-10
Лаб Сопротивление материаловГромовик А.И.1 -36
Лаб Теория механизмов и машинАрхипенко М.Ю.2 -269
13-45
15-15
1пр. МатематикаВоробьева Е.В.3 -120
2лек МатематикаВоробьева Е.В.2 -451
15-25
16-55
2пр. Теория механизмов и машинАрхипенко М.Ю.2 -269
17-05
18-35
2пр. Иностранный язык//немецкийКарпец Л.А.1 -217
Среда10-00
11-30
1пр. Детали машин и основы конструированияГольчанский М.А.2 -454
2пр. Иностранный язык /английский 1/Максимюк Е.В.1 -35
11-40
13-10
1лек Детали машин и основы конструированияГольчанский М.А.2 -373
2Лаб Сопротивление материаловГромовик А.И.1 -36
Лаб Теория механизмов и машинАрхипенко М.Ю.2 -269
13-45
15-15
1лек Теория механизмов и машинАрхипенко М.Ю.2 -467
2пр. Детали машин и основы конструированияГольчанский М.А.2 -269
15-25
16-55
Лаб Компьютерная графикаАгапов М.Е.3 -508
Лаб Компьютерная графикаЖданов А.В.1 -210б
Четверг11-40
13-10
1пр. Иностранный язык /английский 1/Максимюк Е.В.3 -109
пр. Иностранный язык /английский 2/Мусагитова Г.Н.1 -217
2лек Электротехника и электроникаЛазута И.В.2 -373
13-45
15-15
1Лаб Сопротивление материаловГромовик А.И.1 -36
Лаб Теория механизмов и машинАрхипенко М.Ю.2 -269
2Лаб Электротехника и электроникаЛазута И.В.2 -372
Лаб Электротехника и электроникаМилюшенко С.А.2 -169
15-25
16-55
пр. Элективные курсы по физической культуре и спортуПреп.-ли каф.ФВ 31 -Спорт2
17-05
18-35
1Лаб Детали машин и основы конструированияАрхипенко М.Ю.2 -269
Лаб Детали машин и основы конструированияГольчанский М.А.2 -454
Пятница8-20
9-50
пр. Военная подготовкаПреп.-ли ВКВоен. каф.
10-00
11-30
пр. Военная подготовкаПреп.-ли ВКВоен. каф.
11-40
13-10
пр. Военная подготовкаПреп.-ли ВКВоен. каф.
Суббота8-20
9-50
лек СоциологияИванова А.В.П.3224
10-00
11-30
1лек Сопротивление материаловГромовик А.И.П.3224
2лек Сопротивление материаловГромовик А.И.П.3223
11-40
13-10
2пр. Электротехника и электроникаЛазута И.В.2 -373