Назад Учебное расписание группы МПб-18А1 за осенний семестр 2018-2019 учебного года Печать
День недели Вид расписания
ДеньЧасыНедДисциплинаПреподавательАудитория
Понедельник8-20
9-50
2пр. Иностранный язык /английский 2/Кузюкова А.В.1 -217
10-00
11-30
пр. Элективные курсы по физической культуре и спортуПреп.-ли каф.ФВ 21 -Спорт1
11-40
13-10
1лек ГрузоведениеМаркелова Т.В.3 -212
2лек МатематикаПолякова Т.А.П.3123
13-45
15-15
1пр. МатематикаПолякова Т.А.3 -117
Вторник8-20
9-50
1пр. Общий курс транспортаМаркелова Т.В.3 -114
2пр. МатематикаПолякова Т.А.П.3005
10-00
11-30
1Лаб ФизикаФедорук В.А.1 -314
Лаб ФизикаБирюков С.В.1 -309
2пр. Начертательная геометрия и инженерная графикаАгапов М.Е.1 -212
пр. Начертательная геометрия и инженерная графикаКурышева Е.А.1 -212 -
11-40
13-10
1лек Начертательная геометрия и инженерная графикаКурышева Е.А.1 -405
2лек Общий курс транспортаМаркелова Т.В.П.3123
13-45
15-15
1пр. Начертательная геометрия и инженерная графикаАгапов М.Е.1 -212
пр. Начертательная геометрия и инженерная графикаКурышева Е.А.1 -212 -
2пр. Иностранный язык /немецкий/Карпец Л.А.П.3125
15-25
16-55
2пр. Иностранный язык /немецкий/Карпец Л.А.П.3125
Среда8-20
9-50
2лек ГрузоведениеМаркелова Т.В.3 -219
10-00
11-30
2пр. Общий курс транспортаМаркелова Т.В.3 -114
11-40
13-10
1пр. Иностранный язык /английский 1/Кенжалинова Н.В.1 -5
пр. Иностранный язык /английский 2/Кузюкова А.В.1 -8
2пр. Иностранный язык /английский 1/Кенжалинова Н.В.1 -8
13-45
15-15
1лек ИнформатикаПоступинских Л.А.1 -405
15-25
16-55
1лек Развитие и современное состояние автомобилизацииЮрьева Н.И.3 -219
17-05
18-35
1пр. Развитие и современное состояние автомобилизацииЮрьева Н.И.3 -114
Четверг8-20
9-50
1пр. Русский язык и культура речиМусагитова Г.Н.1 -14
10-00
11-30
1пр. Элективные курсы по физической культуре и спортуПреп.-ли каф.ФВ 21 -Спорт1
2лек Развитие и современное состояние автомобилизацииЮрьева Н.И.3 -319
11-40
13-10
1лек МатематикаПолякова Т.А.П.3223
2пр. Русский язык и культура речиМусагитова Г.Н.П.3225
13-45
15-15
1пр. Организационно-производственные структуры на транспортеКабанец Д.Ю.П.3005
2лек ФизикаБирюков С.В.1 -403
Пятница8-20
9-50
1пр. ФизикаБирюков С.В.1 -317
10-00
11-30
пр. ГрузоведениеМаркелова Т.В.3 -215
11-40
13-10
2лек Организационно-производственные структуры на транспортеЮрьева Н.И.П.3123
13-45
15-15
2Лаб ИнформатикаПоступинских Л.А.3 -504
Лаб ИнформатикаЗырянова С.А.3 -507
15-25
16-55
2пр. Организационно-производственные структуры на транспортеКабанец Д.Ю.П.3125
Суббота8-20
9-50
1лек Физическая культураЗухов А.С.1 -405
10-00
11-30
1лек Общий курс транспортаМаркелова Т.В.П.3123